Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Не предоставляется

Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки

На первого ребенка — 20%

На второго — 50%

На третьего и последующего — 70 %

Перечень документов необходимых для расчёта возмещения родительской платы за присмотр и уход за воспитанниками в дошкольном учреждении:

1. Справка о составе семьи (действительна 10 дней).

2.Копия паспорта заявителя компенсационных выплат.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей, если ребенок является 2 и последующим ребенком)Хочу такой сайт

4. Справка о заработной плате за 3 последних месяца.

5. Справка о получении детских пособий.

6. Справка о стипендии, алиментах, пенсии с биржи, если мать находится по уходу за ребёнком и т.д.

7. Копия сберкнижки или выписка лицевого счета карты .

Документы предоставляют родители тех детей, которые были зачислены в ДО после 22.05.2017г. В январе каждого последующего года все справки обновляются вновь.

Постановление правительства Пензенской области (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление правительства Пензенской области о мерах поддержки членам семей , призванных на СВО (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется